| Data Pubblicazione | 2020-08-11 |
|---|---|
| CIG | 6841813AB0 |
| Oggetto | POLIZZA DI RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO. ASSUNZIONE IMPEGNO DI SPESA E CONTESTUALE LIQUIDAZIONE PREMIO ANNUALITA' 31.03.2019 - 31.03.2020 |
| Anno Pubblicazione | 2019 |
| Data Inizio Lavori | 2019-04-08 |
| Data Fine Lavori | 2019-04-08 |
| Struttura proponente: Denominazione | Comune di Calusco d'Adda |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 16900 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 16900 |
Partecipanti
| Ragione sociale | PROGEASS SRL |
| Codice fiscale | 03333560179 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | PROGEASS SRL |
| Codice fiscale | 03333560179 |
| Identificativo fiscale estero |