| Data Pubblicazione | 2019-05-09 |
|---|---|
| CIG | 78878278C0 |
| Oggetto | LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E MESSA IN SICUREZZA DEI MARCIAPIEDI DI VIA EUROPA. AGGIUDICAZIONE DEFINITIVA |
| Anno Pubblicazione | 2019 |
| Data Inizio Lavori | 2019-05-09 |
| Data Fine Lavori | 2020-12-29 |
| Struttura proponente: Denominazione | COMUNE DI CALUSCO D'ADDA |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 03-PROCEDURA NEGOZIATA PREVIA PUBBLICAZIONE |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 96841.69 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 96841,68 |
Partecipanti
| Ragione sociale | VITALI PIETRO S.R.L. |
| Codice fiscale | 01214420166 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | BERGAMELLI S.R.L. |
| Codice fiscale | 00487540163 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | 2M S.R.L.S. |
| Codice fiscale | 04100730169 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | IMPRESA LIMONTA S.R.L. |
| Codice fiscale | 00999480163 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | ASSOLARI LUIGI C. SPA |
| Codice fiscale | 00045900164 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | BERGAMELLI S.R.L. |
| Codice fiscale | 00487540163 |
| Identificativo fiscale estero |