| Data Pubblicazione | 2019-09-26 |
|---|---|
| CIG | 8023845E59 |
| Oggetto | LAVORI DI COMPLETAMENTO DELLE OPERE DI URBANIZZAZIONE DEL PL CAPORA E AREE LIMITROFE -AGGIUDICAZIONE DEFINITIVA |
| Anno Pubblicazione | 2019 |
| Data Inizio Lavori | 2019-09-25 |
| Data Fine Lavori | 2020-12-15 |
| Struttura proponente: Denominazione | Comune di Calusco d'Adda |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 44217,20 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 44217,20 |
Partecipanti
| Ragione sociale | COLOSIO SRL |
| Codice fiscale | 03930160167 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | Assolari Luigi C. s.p.a. |
| Codice fiscale | 00045900164 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | Assolari Luigi C. s.p.a. |
| Codice fiscale | 00045900164 |
| Identificativo fiscale estero |