LAVORI DI POTENZIAMENTO DELL’IMPIANTO DI VIDEOSORVEGLIANZA TERRITORIALE DEL COMUNE DI CALUSCO D’ADDA PER MIGLIORAMENTO SICUREZZA URBANA - AGGIUDICAZIONE GARA.

Data Pubblicazione 2020-03-26
CIG 8177282A92
Oggetto LAVORI DI POTENZIAMENTO DELL’IMPIANTO DI VIDEOSORVEGLIANZA TERRITORIALE DEL COMUNE DI CALUSCO D’ADDA PER MIGLIORAMENTO SICUREZZA URBANA - AGGIUDICAZIONE GARA.
Anno Pubblicazione 2020
Data Inizio Lavori 2020-03-25
Data Fine Lavori 2021-03-04
Struttura proponente: Denominazione Comune di Calusco d'Adda
Struttura proponente: Codice Fiscale 00229710165
Procedura di scelta del contraente 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE
Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA 46997,35
Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento 46997,35

Partecipanti

Ragione sociale SKP TECHNOLOGY
Codice fiscale 07799690966
Identificativo fiscale estero

Aggiudicatari

Ragione sociale SKP TECHNOLOGY
Codice fiscale 07799690966
Identificativo fiscale estero