| Data Pubblicazione | 2020-02-26 |
|---|---|
| CIG | 81936448EC |
| Oggetto | SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI STABILI DI PROPRIETÀ COMUNALE DAL 1 MARZO 2020 AL 31 DICEMBRE 2022 - AGGIUDICAZIONE GARA |
| Anno Pubblicazione | 2020 |
| Data Inizio Lavori | 2020-03-01 |
| Data Fine Lavori | 2022-12-31 |
| Struttura proponente: Denominazione | Comune di Calusco d'Adda |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 95020,00 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 95019,82 |
Partecipanti
| Ragione sociale | Fra.Mar S.p.A. |
| Codice fiscale | 01425190160 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | Fra.Mar S.p.A. |
| Codice fiscale | 01425190160 |
| Identificativo fiscale estero |