| Data Pubblicazione | 2020-08-14 |
|---|---|
| CIG | 82287589E9 |
| Oggetto | AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DEFINITIVA RELATIVO ALL'ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA PRIMARIA DI CALUSCO D'ADDA. AGGIUDICAZIONE DEFINITIVA. |
| Anno Pubblicazione | 2020 |
| Data Inizio Lavori | 2020-08-14 |
| Data Fine Lavori | 2022-11-02 |
| Struttura proponente: Denominazione | Comune di Calusco d'Adda |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 26028,60 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 26028,59 |
Partecipanti
| Ragione sociale | F+G ASSOCIATI |
| Codice fiscale | 03530870165 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | MERONI GIANLUIGI |
| Codice fiscale | 02681880130 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | MERONI GIANLUIGI |
| Codice fiscale | 02681880130 |
| Identificativo fiscale estero |