| Data Pubblicazione | 2022-06-08 |
|---|---|
| CIG | 9138129E98 |
| Oggetto | LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEI GIARDINI PUBBLICI DI VIA DELL’ASSUNTA IN COMUNE DI CALUSCO D’ADDA. AGGIUDICAZIONE DEFINITIVA |
| Anno Pubblicazione | 2022 |
| Data Inizio Lavori | 2022-06-08 |
| Data Fine Lavori | 2022-11-02 |
| Struttura proponente: Denominazione | Comune di Calusco d'Adda |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 71999.38 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 71999.38 |
Partecipanti
| Ragione sociale | STEBO AMBIENTE S.R.L. |
| Codice fiscale | 01432260212 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | GREEN ARREDA S.R.L. |
| Codice fiscale | 02388410694 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | ARREDO PARK S.R.L. |
| Codice fiscale | 02993070230 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | STEBO AMBIENTE S.R.L. |
| Codice fiscale | 01432260212 |
| Identificativo fiscale estero |