| Data Pubblicazione | 2022-12-27 |
|---|---|
| CIG | 9475353CA5 |
| Oggetto | LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLE SCUOLE DI CALUSCO D'ADDA - STRALCIO 1 SCUOLA PRIMARIA CUP E52G19000220005 E STRALCIO 2 SCUOLA SECONDARIA – CUP E53H19000330005. AGGIUDICAZIONE DEFINITIVA |
| Anno Pubblicazione | 2022 |
| Data Inizio Lavori | 2022-12-27 |
| Data Fine Lavori | 2023-12-31 |
| Struttura proponente: Denominazione | Comune di Calusco d'Adda |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 1100464.56 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 00.00 |
Partecipanti
| Ragione sociale | ARTEDIL DI CAMPENNI' ROCCO C. SRL |
| Codice fiscale | 03673620161 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | SI.GE.CO COSTRUZIONI S.R.L. |
| Codice fiscale | 05087340633 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | GIESSE IMPIANTI SRL |
| Codice fiscale | 05670060721 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | RI.CO.MAS. SRL |
| Codice fiscale | 10383020152 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | VIVIANI IMPIANTI SRL |
| Codice fiscale | 11111070154 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | SIAL IMPIANTI SRL A SOCIO UNICO |
| Codice fiscale | 12783620151 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | ARTEDIL DI CAMPENNI' ROCCO C. SRL |
| Codice fiscale | 03673620161 |
| Identificativo fiscale estero |