| Data Pubblicazione | 2023-07-14 |
|---|---|
| CIG | 9826387F10 |
| Oggetto | LAVORI DI ADEGUAMENTO DELLA VIABILITÀ INTERNA DEL CONDOMINIO "IL PONTE" 2° LOTTO - AGGIUDICAZIONE DEFINITIVA |
| Anno Pubblicazione | 2023 |
| Data Inizio Lavori | 2023-07-14 |
| Data Fine Lavori | 2024-09-06 |
| Struttura proponente: Denominazione | Comune di Calusco d'Adda |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 163751.23 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 163751.18 |
Partecipanti
| Ragione sociale | IMPRESA RIVA SRL |
| Codice fiscale | 01739110169 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | I.SC.A.M. SRL DI MARIO CORTINOVIS |
| Codice fiscale | 01331840163 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | 2M S.R.L.S. |
| Codice fiscale | 04100730169 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | PACCANI COSTRUZIONI SRL |
| Codice fiscale | 04265630162 |
| Identificativo fiscale estero | |
| Ragione sociale | ASSOLARI LUIGI C. SPA |
| Codice fiscale | 00045900164 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | IMPRESA RIVA SRL |
| Codice fiscale | 01739110169 |
| Identificativo fiscale estero |