| Data Pubblicazione | 2019-05-03 |
|---|---|
| CIG | Z21283C324 |
| Oggetto | ACQUISTO PREMI PER MOSTRA-CONCORSO DI PITTURA |
| Anno Pubblicazione | 2019 |
| Data Inizio Lavori | 2019-05-03 |
| Data Fine Lavori | 2019-07-09 |
| Struttura proponente: Denominazione | COMUNE DI CALUSCO D'ADDA |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 01-PROCEDURA APERTA |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 83.20 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 83,20 |
Partecipanti
| Ragione sociale | COLORIFICIO BRESCIANO |
| Codice fiscale | 01429630179 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | COLORIFICIO BRESCIANO |
| Codice fiscale | 01429630179 |
| Identificativo fiscale estero |