| Data Pubblicazione | 2020-08-11 |
|---|---|
| CIG | Z622BFA4A4 |
| Oggetto | AFFIDAMENTO COPERTURA ASSICURATIVA RCTO PER IL PERIODO DAL 31.03.2020 AL 31.03.2022 |
| Anno Pubblicazione | 2020 |
| Data Inizio Lavori | 2020-02-19 |
| Data Fine Lavori | 2022-03-31 |
| Struttura proponente: Denominazione | Comune di Calusco d'Adda |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 37400,00 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 18700,00 |
Partecipanti
| Ragione sociale | PROGEASS SRL |
| Codice fiscale | 03333560179 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | PROGEASS SRL |
| Codice fiscale | 03333560179 |
| Identificativo fiscale estero |