| Data Pubblicazione | 2019-01-18 |
|---|---|
| CIG | ZDB269AD4C |
| Oggetto | AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA PONTE RADIO IMPIANTI DI ALLARME EDIFICI COMUNALI- BIENNIO 2019-2020 |
| Anno Pubblicazione | 2019 |
| Data Inizio Lavori | 2019-01-18 |
| Data Fine Lavori | 2020-12-31 |
| Struttura proponente: Denominazione | COMUNE DI CALUSCO D'ADDA |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 00229710165 |
| Procedura di scelta del contraente | 01-PROCEDURA APERTA |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 5858,00 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 5858,00 |
Partecipanti
| Ragione sociale | Ventiquattro Società Cooperativa |
| Codice fiscale | 03263040168 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | Ventiquattro Società Cooperativa |
| Codice fiscale | 03263040168 |
| Identificativo fiscale estero |